Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Stadt Traunreut  |  E-Mail: k1@traunreut.de  |  Online: www.traunreut.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben



Sprung zu den Mitarbeitern mit Anfangsbuchstabe:   A   B D E F G H K L M N P R S T V W 

 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Ritter Klaus 08669 / 857-124 A 104 Email an Mitarbeiter/in: buergermeister@traunreut.de   buergermeister@traunreut.de 
Aicher Wolfgang 08669 / 857-241 E 204 Email an Mitarbeiter/in: aicher.wolfgang@traunreut.de   aicher.wolfgang@traunreut.de 
Albrich Udo 08669 / 857-232 E 303 Email an Mitarbeiter/in: albrich.udo@traunreut.de   albrich.udo@traunreut.de 
Andres Edith 08669 / 857-142 A 212 Email an Mitarbeiter/in: andres.edith@traunreut.de   andres.edith@traunreut.de 
Arndt Werner 08669 / 857-216 E 107 Email an Mitarbeiter/in: arndt.werner@traunreut.de   arndt.werner@traunreut.de 
Bachl Engelbert 08669 / 857-231 E 301 Email an Mitarbeiter/in: bachl.engelbert@traunreut.de   bachl.engelbert@traunreut.de 
Becher Thomas 08669 / 857-224 E 206 Email an Mitarbeiter/in: becher.thomas@traunreut.de   becher.thomas@traunreut.de 
Beilhack Claudio 08669 / 857-218 E 109 Email an Mitarbeiter/in: beilhack.claudio@traunreut.de   beilhack.claudio@traunreut.de 
Bernhofer Josef 08669 / 356166-155 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: bernhofer@traunreut.de   bernhofer@traunreut.de 
Bortmes Olivia 08669 / 857-217 E 108 Email an Mitarbeiter/in: bortmes.olivia@traunreut.de   bortmes.olivia@traunreut.de 
Breitwieser Elfriede 08669 / 857-109 A 010  
Brückner Gunther 08669 / 788524 Archiv Email an Mitarbeiter/in: brueckner.gunther@traunreut.de   brueckner.gunther@traunreut.de 
Daxenberger Regina 08669 / 857-106 A 004 Email an Mitarbeiter/in: daxenberger.regina@traunreut.de   daxenberger.regina@traunreut.de 
Deisberg Manfred 08669 / 857-204 E 005 Email an Mitarbeiter/in: deisberg.manfred@traunreut.de   deisberg.manfred@traunreut.de 
Deppisch Rudi 08669 / 857-148 A 203 Email an Mitarbeiter/in: deppisch.rudi@traunreut.de   deppisch.rudi@traunreut.de 
Disic Danny 08669 / 857-144 A 204 Email an Mitarbeiter/in: disic.danny@traunreut.de   disic.danny@traunreut.de 
Drechsler Gisela 08669 / 857-114 A 015 Email an Mitarbeiter/in: drechsler.gisela@traunreut.de   drechsler.gisela@traunreut.de 
Edlmann Franziska 08669 / 857-133 A 116 Email an Mitarbeiter/in: edlmann.franziska@traunreut.de   edlmann.franziska@traunreut.de 
Englmaier Lydia 08669 / 857-227 E 209 Email an Mitarbeiter/in: englmaier.lydia@traunreut.de   englmaier.lydia@traunreut.de 
Erk Viktoria 08669 / 857-213 E 104 Email an Mitarbeiter/in: erk.viktoria@traunreut.de   erk.viktoria@traunreut.de 
Freimoser Alexandra 08669 / 857-137 A 123 Email an Mitarbeiter/in: freimoser.alexandra@traunreut.de   freimoser.alexandra@traunreut.de 
Gätzschmann Thomas 08669 / 857-226 E 208 Email an Mitarbeiter/in: gaetzschmann.thomas@traunreut.de   gaetzschmann.thomas@traunreut.de 
Garschhammer Bernadette 08669 / 857-206 E 006 Email an Mitarbeiter/in: garschhammer.bernadette@traunreut.de   garschhammer.bernadette@traunreut.de 
Glück Marlene 08669 / 857-115 A 016 Email an Mitarbeiter/in: glueck.marlene@traunreut.de   glueck.marlene@traunreut.de 
Graef Gunde 08669 / 857-0 Pforte Neubau Email an Mitarbeiter/in: graef.gunde@traunreut.de   graef.gunde@traunreut.de 
Graß Nina 08669 / 857-122 A 102 Email an Mitarbeiter/in: grass.nina@traunreut.de   grass.nina@traunreut.de 
Gruchot Sabine 08669 / 857-105 A 004 Email an Mitarbeiter/in: gruchot.sabine@traunreut.de   gruchot.sabine@traunreut.de 
Gülperi Yusuf 08669 / 857-147 A 209 Email an Mitarbeiter/in: guelperi.yusuf@traunreut.de   guelperi.yusuf@traunreut.de 
Haase Valentin 08669 / 788678 Archiv Email an Mitarbeiter/in: haase@traunreut.de   haase@traunreut.de 
Hahner Heike 08669 / 857-215 E 106 Email an Mitarbeiter/in: hahner.heike@traunreut.de   hahner.heike@traunreut.de 
Haindl-Heigermoser Silvia 08669 / 857-123 A 103 Email an Mitarbeiter/in: haindl-heigermoser@traunreut.de   haindl-heigermoser@traunreut.de 
Hanel Maximilian 08669 / 857-207 E 007 Email an Mitarbeiter/in: hanel.maximilian@traunreut.de   hanel.maximilian@traunreut.de 
Hartig Annemarie 08669 / 857-203 E 002 Email an Mitarbeiter/in: hartig.annemarie@traunreut.de   hartig.annemarie@traunreut.de 
Heuser Falk 08669 / 857-233 E 304 Email an Mitarbeiter/in: heuser.falk@traunreut.de   heuser.falk@traunreut.de 
Huber Silvia 08669 / 857-236 E 306 Email an Mitarbeiter/in: huber.silvia@traunreut.de   huber.silvia@traunreut.de 
Kaiser Wolfgang 08669 / 857-109 A 010 Email an Mitarbeiter/in: kaiser.wolfgang@traunreut.de   kaiser.wolfgang@traunreut.de 
Kohl Alois 08669 / 857-201 A 008 Email an Mitarbeiter/in: kohl.alois@traunreut.de   kohl.alois@traunreut.de 
Krapfl Alina 08669 / 857-119 E 207 Email an Mitarbeiter/in: krapfl.alina@traunreut.de   krapfl.alina@traunreut.de 
Kratzer Robert 08669 / 857-242 E 205 Email an Mitarbeiter/in: kratzer.robert@traunreut.de   kratzer.robert@traunreut.de 
Künzner Angelika 08669 / 857-134 A 115 Email an Mitarbeiter/in: kuenzner.angelika@traunreut.de   kuenzner.angelika@traunreut.de 
Lauer Andres 08669 / 857-101 A 001 Email an Mitarbeiter/in: lauer.andres@traunreut.de   lauer.andres@traunreut.de 
Lechenmayr Rita 08669 / 857-124 A 103 Email an Mitarbeiter/in: lechenmayr.rita@traunreut.de   lechenmayr.rita@traunreut.de 
Loidl Anja 08669 / 857-123 A 103 Email an Mitarbeiter/in: loidl.anja@traunreut.de   loidl.anja@traunreut.de 
Maier Gabi 08669 / 857-141 A 213 Email an Mitarbeiter/in: maier.gabi@traunreut.de   maier.gabi@traunreut.de 
Maier Monika 08669 / 857-132 A 114 Email an Mitarbeiter/in: maier.monika@traunreut.de   maier.monika@traunreut.de 
Maier Reinhard 08669 / 857-129 A 201 Email an Mitarbeiter/in: maier.reinhard@traunreut.de   maier.reinhard@traunreut.de 
Maier Sepp 08669 / 857-138 A 124 Email an Mitarbeiter/in: maier.josef@traunreut.de   maier.josef@traunreut.de 
Muck Irene 08669 / 857-102 A 002 Email an Mitarbeiter/in: muck.irene@traunreut.de   muck.irene@traunreut.de 
Mühsam Susann 08669 / 857-110 A 011 Email an Mitarbeiter/in: muehsam.susann@traunreut.de   muehsam.susann@traunreut.de 
Neuhauser Martin 08669 / 857-234 E 309 Email an Mitarbeiter/in: neuhauser.martin@traunreut.de   neuhauser.martin@traunreut.de 
Niedermirtl Andreas 08669 / 857-112 A 013 Email an Mitarbeiter/in: niedermirtl.andreas@traunreut.de   niedermirtl.andreas@traunreut.de 
Parthum Annett 08669 / 857-149 A 214 Email an Mitarbeiter/in: parthum.annett@traunreut.de   parthum.annett@traunreut.de 
Porschke Florian 08669 / 857-130 A 116 Email an Mitarbeiter/in: porschke.florian@traunreut.de   porschke.florian@traunreut.de 
Rehm Maria 08669 / 857-111 A 012 Email an Mitarbeiter/in: rehm.maria@traunreut.de   rehm.maria@traunreut.de 
Reschka Birgit 08669 / 857-208 E 008 Email an Mitarbeiter/in: reschka.birgit@traunreut.de   reschka.birgit@traunreut.de 
Ruf Bernhard 08669 / 857-136 A 122 Email an Mitarbeiter/in: ruf.bernhard@traunreut.de   ruf.bernhard@traunreut.de 
Schalch Heidi 08669 / 857-128 A 109 Email an Mitarbeiter/in: schalch.heidi@traunreut.de   schalch.heidi@traunreut.de 
Schaser Gertrud 08669 / 857-202 E 001 Email an Mitarbeiter/in: schaser.gertrud@traunreut.de   schaser.gertrud@traunreut.de 
Scheffler Vera 08669 / 857-116 A 016 Email an Mitarbeiter/in: scheffler.vera@traunreut.de   scheffler.vera@traunreut.de 
Schneider Adele 08669 / 857-143 A 211 Email an Mitarbeiter/in: schneider.adele@traunreut.de   schneider.adele@traunreut.de 
Scholz Günther 08669 / 857-145 A 205 Email an Mitarbeiter/in: scholz.guenther@traunreut.de   scholz.guenther@traunreut.de 
Schott Markus 08669 / 857-225 E 202 Email an Mitarbeiter/in: schott.markus@traunreut.de   schott.markus@traunreut.de 
Schuller Udo 08669 / 857-104 A 004 Email an Mitarbeiter/in: schuller.udo@traunreut.de   schuller.udo@traunreut.de 
Seehuber Werner 08669 / 857-212 E 103 Email an Mitarbeiter/in: seehuber.werner@traunreut.de   seehuber.werner@traunreut.de 
Smesnik Marina 08669 / 857-107 A 004 Email an Mitarbeiter/in: smesnik.marina@traunreut.de   smesnik.marina@traunreut.de 
Stroh Iris 08669 / 857-117 A 111 Email an Mitarbeiter/in: stroh.iris@traunreut.de   stroh.iris@traunreut.de 
Suttner Erich 08669 / 857-113 A 014 Email an Mitarbeiter/in: suttner.erich@traunreut.de   suttner.erich@traunreut.de 
Thieß Eva-Maria 08669 / 857-214 E 105 Email an Mitarbeiter/in: thiess.eva@traunreut.de   thiess.eva@traunreut.de 
Tränkner Frauke 08669 / 857-121 A 101 Email an Mitarbeiter/in: traenkner.frauke@traunreut.de   traenkner.frauke@traunreut.de 
Tutsch Gerold 08669 / 857-228 E 210 Email an Mitarbeiter/in: tutsch.gerold@traunreut.de   tutsch.gerold@traunreut.de 
Veit Ina 08669 / 857-235 E 307 Email an Mitarbeiter/in: veit.ina@traunreut.de   veit.ina@traunreut.de 
Vilsmaier Bernd 08669 / 857-135 A 110 Email an Mitarbeiter/in: vilsmaier.bernd@traunreut.de   vilsmaier.bernd@traunreut.de 
Wurmannstätter Peter 08669 / 857-118 A 003 Email an Mitarbeiter/in: wurmannstaetter.peter@traunreut.de   wurmannstaetter.peter@traunreut.de 

drucken nach oben